-10%

Фільтр паливний BMW 1(E87), 3(E90/E91), 5 (E60/61), 7 (E65/E66), X3, X5 (E70) - DIESEL WF8365 (opt-om)
1 040 ₴
936 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8365
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний BMW 1(E87), 3(E90/E91), 5 (E60/61), 7 (E65/E66), X3, X5 (E70) - DIESEL (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8365

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8365
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112315 | BLUE PRINT | ADB112301 | BMW | 13327811227 |
| BMW | 13327811401 | BMW | 13327822499 | BOSCH | F026402085 |
| CHAMPION | CFF100424 | CHAMPION | L424 | DELPHI | HDF558 |
| EUROREPAR | 1643624680 | EUROREPAR | E148171 | KS | 50013902 |
| MAGNETI | 71760475 | MAHLE | KL169 | MAHLE | KL579D |
| MAHLE | KL1694D | MANN | WK519 | MANN | WK5001 |
| PURFLUX | FCS783 | PURFLUX | FCS724 | UFI | 3185200 |
| VALEO | 587711 | WIXFILTRON | WF8496 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA D5 (F10) | Фильтр ALPINA D5 Touring (F11) | Фильтр BMW 1 (E81) |
| Фильтр BMW 1 (E87) | Фильтр BMW 1 купе (E82) | Фильтр BMW 1 Кабриолет (E88) |
| Фильтр BMW 3 (E46) | Фильтр BMW 3 Touring (E46) | Фильтр BMW 5 (E60) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Фильтр BMW 5 (F10) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 6 (E63) | Фильтр BMW 6 Кабриолет (E64) |
| Фильтр BMW 6 Кабриолет (F12) | Фильтр BMW 6 купе (F13) | Фильтр BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Фильтр BMW 7 (E65, E66, E67) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW X3 (E83) |
| Фильтр BMW X5 (E70) | Фильтр BMW X5 (F15, F85) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
| Фильтр BMW X6 (F16, F86) | Фильтр MINI MINI (R56) | Фильтр MINI MINI Кабриолет (R57) |
| Фильтр MINI MINI Roadster (R59) | Фильтр MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Фильтр MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Фильтр MINI MINI CLUBVAN (R55) | Фильтр MINI MINI купе (R58) | Фильтр MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8365 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 55.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Clubman, X5, X6, 3, Mini Clubvan, 7-Series, 6, D5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 14 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8365 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴

