-10%

Фільтр паливний BMW 1 (F20/F21), 2 (F22), 3 (F30/F31), 3 GT (F34), 4 (F32/F33/F36/F82); MINI COOPER II, WF8483
874 ₴
786,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8483
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний BMW 1 (F20/F21), 2 (F22), 3 (F30/F31), 3 GT (F34), 4 (F32/F33/F36/F82); MINI COOPER II, ONE II (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8483

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8483
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112304 | BMW | 13327822497 | BMW | 13328511053 |
| BMW | 13328572522 | DELPHI | HDF658 | EUROREPAR | 1643625280 |
| KS | 50014548 | MAHLE | KL7361D | MAHLE | KL736D |
| MANN | WK50051Z | SWAG | 11100484 | UFI | 3195200 |
| VALEO | 587099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA D3 (F30) | Фильтр ALPINA D3 Универсал (F31) | Фильтр ALPINA D4 Купе (F32) |
| Фильтр ALPINA D4 Кабриолет (F33) | Фильтр BMW 1 (F20) | Фильтр BMW 1 (F21) |
| Фильтр BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Фильтр BMW 2 Кабриолет (F23) | Фильтр BMW 3 (F30, F80) |
| Фильтр BMW 3 Touring (F31) | Фильтр BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Фильтр BMW 4 купе (F32, F82) |
| Фильтр BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Фильтр BMW 4 Gran Coupe (F36) | Фильтр MINI MINI (R56) |
| Фильтр MINI MINI Кабриолет (R57) | Фильтр MINI MINI Roadster (R59) | Фильтр MINI MINI COUNTRYMAN (R60) |
| Фильтр MINI MINI CLUBMAN (R55) | Фильтр MINI MINI CLUBVAN (R55) | Фильтр MINI MINI купе (R58) |
| Фильтр MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8483 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 256 мм |
| Внешний диаметр | 55.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Mini Clubvan, Clubman, D3 , D4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 44 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8483 |
Информация для заказа
- Цена: 786,60 ₴

