OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний BMW 1 (E81, E87)/ 5 (E60, E61)D 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF WK5002X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK5002X
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13327811227 | BMW | 13327811401 | BMW | 13327822499 |
| BOSCH | 0450906457 | KS | 50014660 | MAGNETI | 71762334 |
| MAHLE | KL169 | MAHLE | KL1693D | MAHLE | KL1694D |
| MANN | WK5002 | PROFIT | 15303136 | UFI | 3185100 |
| VALEO | 587749 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA D5 (F10) | Фильтр ALPINA D5 Touring (F11) | Фильтр BMW 1 (E81) |
| Фильтр BMW 1 (E87) | Фильтр BMW 1 купе (E82) | Фильтр BMW 1 Кабриолет (E88) |
| Фильтр BMW 3 (E46) | Фильтр BMW 3 Touring (E46) | Фильтр BMW 5 (E60) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Фильтр BMW 5 (F10) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 6 (E63) | Фильтр BMW 6 Кабриолет (E64) |
| Фильтр BMW 6 Кабриолет (F12) | Фильтр BMW 6 купе (F13) | Фильтр BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Фильтр BMW 7 (E65, E66, E67) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW X3 (E83) |
| Фильтр BMW X5 (E70) | Фильтр BMW X5 (F15, F85) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
| Фильтр BMW X6 (F16, F86) | Фильтр MINI MINI (R56) | Фильтр MINI MINI Кабриолет (R57) |
| Фильтр MINI MINI Roadster (R59) | Фильтр MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Фильтр MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Фильтр MINI MINI CLUBVAN (R55) | Фильтр MINI MINI купе (R58) | Фильтр MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | WK5002X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 9 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MF WK5002X |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴


