-10%

Фільтр паливний AUDI Q7 (4M); BENTLEY BENTAYGA PU10010Z (opt-om)
2 888 ₴
2 599,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF PU10010Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний AUDI Q7 (4M); BENTLEY BENTAYGA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF PU10010Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU10010Z
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182345 | BOSCH | F026402221 | MAHLE | KX493DECO |
| PORSCHE | 95812743400 | SWAG | 30101340 | UFI | 2612900 |
| VAG | 4M0127177B | VAG | 4M0127434B | VAG | 4M0127434G |
| WIXFILTRON | WF8565 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi Q7 (4MB, 4MG) | Фильтр Audi Q8 (4MN) | Фильтр BENTLEY BENTAYGA (4V1) |
| Фильтр VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | PU10010Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Высота | 122 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Зовнішній діаметр 1 | 103 мм |
| Код товара | MF PU10010Z |
Информация для заказа
- Цена: 2 599,20 ₴

