-10%

Фільтр паливний AUDI KX494DECO (opt-om)
2 652 ₴
2 386,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KX494DECO
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний AUDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH KX494DECO

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KX494DECO
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 3 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4M0127177E | AUDI | 4M0127401D | AUDI | 4M0127401G |
| AUDI | 4M0127434E | AUDI | 4M0127434H | BENTLEY | 4M0127401D |
| BENTLEY | 4M0127401G | BENTLEY | 4M0127434E | BENTLEY | 4M0127434H |
| BLUE PRINT | ADBP230021 | BOSCH | F026402207 | CUPRA | 4M0127177E |
| CUPRA | 4M0127401D | CUPRA | 4M0127434E | CUPRA | 4M0127434H |
| MANN | PU10011Z | PORSCHE | 9A712743408 | UFI | 2613000 |
| VW | 4M0127177E | VW | 4M0127401G | VW | 4M0127434E |
| VW | 4M0127434H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi Q7 (4MB, 4MG) |
| Фильтр Audi Q8 (4MN) | Фильтр VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | KX494DECO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Touareg, Bentayga, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 103,25 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 19,50 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 51 мм |
| Внутрішній діаметр 3 | 7,4 мм |
| Высота | 177,0 мм |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MH KX494DECO |
| Ширина паковання | 11,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 386,80 ₴

