-10%

Фільтр паливний AUDI KX493DECO (opt-om)
2 731 ₴
2 457,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KX493DECO
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний AUDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH KX493DECO

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KX493DECO
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 3 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4M0127177B | AUDI | 4M0127401C | AUDI | 4M0127434B |
| AUDI | 4M0127434G | BENTLEY | 4M0127401C | BENTLEY | 4M0127434B |
| BENTLEY | 4M0127434G | BLUE PRINT | ADV182345 | BOSCH | F026402221 |
| CUPRA | 4M0127177B | CUPRA | 4M0127401C | CUPRA | 4M0127434B |
| CUPRA | 4M0127434G | MANN | PU10010Z | PORSCHE | 95812743400 |
| SWAG | 30101340 | UFI | 2612900 | VW | 4M0127177B |
| VW | 4M0127434B | VW | 4M0127434G | WIXFILTRON | WF8565 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi Q7 (4MB, 4MG) | Фильтр Audi Q8 (4MN) | Фильтр BENTLEY BENTAYGA (4V1) |
| Фильтр VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | KX493DECO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 103,25 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 13,00 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 10 мм |
| Внутрішній діаметр 3 | 103,25 мм |
| Высота | 122,2 мм |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | MH KX493DECO |
| Ширина паковання | 11,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 457,90 ₴

