-10%

Фільтр паливний AUDI A6/A7 KL1102 (opt-om)
1 234 ₴
1 110,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KL1102
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний AUDI A6/A7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH KL1102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KL1102
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4G0127401 | BLUE PRINT | ADV182343 | BOSCH | F026402361 |
| CUPRA | 4G0127401 | MAHLE | KL985 | MANN | WK6037 |
| UFI | 3198500 | VW | 4G0127401 | WIXFILTRON | WF8528 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | KL1102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 249.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.3 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 54,6 мм |
| O випускного отвору | 12,3 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Вага нетто | 258,0 г |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота паковання | 25,50 см |
| Довжина паковання | 7,5 см |
| Код товара | MH KL1102 |
| Ширина паковання | 7,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 110,60 ₴

