-10%

Фільтр паливний AUDI A6 2.0 TDI 130 KW 177KM ; 09/2014 ->, A7 (4GA/GF), ALLROAD III (4GH) WF8528 (opt-om)
914 ₴
822,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8528
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний AUDI A6 2.0 TDI 130 KW 177KM ; 09/2014 ->, A7 (4GA/GF), ALLROAD III (4GH) (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8528
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182343 | BOSCH | F026402361 | MAHLE | KL985 |
| MAHLE | KL1102 | MANN | WK6037 | UFI | 3198500 |
| VAG | 4G0127401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8528 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 246 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 12 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8528 |
Информация для заказа
- Цена: 822,60 ₴

