-10%

Фільтр паливний AUDI A6 2,0 TDI 2008 - ? F 026 402 066 (opt-om)
926 ₴
833,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026402066
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний AUDI A6 2,0 TDI 2008 - ? (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026402066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 402 066
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0127401F | BLUE PRINT | ADV182309 | CHAMPION | L499 |
| CHAMPION | CFF100499 | DELPHI | HDF698 | EUROREPAR | 1643628980 |
| KS | 50014277 | MAHLE | KL658 | MANN | WK6001 |
| PURFLUX | FCS776 | SEAT | 4F0127401F | UFI | 3192100 |
| VALEO | 587077 | VW | 4F0127401F | WIXFILTRON | WF8432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C6 (4F2) | Фильтр Audi A6 C6 Avant (4F5) | Фильтр Seat EXEO (3R2) |
| Фильтр Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026402066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 55,5 мм |
| O випускного отвору | 11 мм |
| O впускного отвору | 9 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BO F026402066 |
Информация для заказа
- Цена: 833,40 ₴

