
Фільтр паливний AUDI A6 (4G2/4G5/4GC/4GD), Q7 (4M); BENTLEY BENTAYGA PU10011Z (opt-om)
2 196 ₴
- Нет в наличии
- Код: MF PU10011Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний AUDI A6 (4G2/4G5/4GC/4GD), Q7 (4M); BENTLEY BENTAYGA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF PU10011Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU10011Z
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENTLEY | 4M0127401G | BLUE PRINT | ADBP230021 | BOSCH | F026402207 |
| MAHLE | KX494DECO | PORSCHE | 9A712743408 | UFI | 2613000 |
| VAG | 4M0127177E | VAG | 4M0127177H | VAG | 4M0127434E |
| VAG | 4M0127434H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi Q7 (4MB, 4MG) |
| Фильтр Audi Q8 (4MN) | Фильтр BENTLEY BENTAYGA (4V1) | Фильтр VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | PU10011Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутрений диаметр. | 7 мм |
| Высота | 177 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Зовнішній діаметр 1 | 103 мм |
| Код товара | MF PU10011Z |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴

