-10%

Фільтр паливний AUDI A6 (4F/C6), ALLROAD II (4FH) 2.7-3.0TDI 04-11 F026402845 (opt-om)
1 988 ₴
1 789,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026402845
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний AUDI A6 (4F/C6), ALLROAD II (4FH) 2.7-3.0TDI 04-11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026402845

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026402845
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0127401E | AUDI | 4F0127401G | AUDI | 4F0127401H |
| AUDI | 4F0127401J | BLUE PRINT | ADV182315 | EUROREPAR | 1643629480 |
| KS | 50014469 | MAHLE | KL659 | MANN | WK7002 |
| PURFLUX | FCS821 | SWAG | 30100480 | UFI | 3195300 |
| VW | 4F0127401H | WIXFILTRON | WF8445 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C6 (4F2) | Фильтр Audi A6 C6 Avant (4F5) | Фильтр Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026402845 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 213 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.3 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 75 мм |
| O випускного отвору | 11,3 мм |
| O впускного отвору | 11,3 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BO F026402845 |
Информация для заказа
- Цена: 1 789,20 ₴

