-10%

Фільтр паливний AUDI A4 1.8T 08.04-11.04; A6 (2.4,4.2) 04- KL570 (opt-om)
1 237 ₴
1 113,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KL570
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний AUDI A4 1.8T 08.04-11.04; A6 (2.4,4.2) 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH KL570

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KL570
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0201511B | AUDI | 4F0201511D | BLUE PRINT | ADV182318 |
| BOSCH | F026403003 | CHAMPION | CFF100471 | CHAMPION | L471 |
| CUPRA | 4F0201511B | CUPRA | 4F0201511D | KS | 50013975 |
| MANN | WK7203 | PURFLUX | EP205 | SWAG | 30930753 |
| UFI | 3183000 | VW | 4F0201511B | VW | 4F0201511D |
| WIXFILTRON | WF8324 | WIXFILTRON | 33887 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B6 (8E2) | Фильтр Audi A4 B6 Avant (8E5) | Фильтр Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Фильтр Audi A4 B7 (8EC) | Фильтр Audi A4 B7 Avant (8ED) | Фильтр Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Фильтр Audi A6 C6 (4F2) | Фильтр Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | KL570 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 176.2 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 74,5 мм |
| O випускного отвору | 7,9 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Вага нетто | 295,0 г |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота паковання | 19,00 см |
| Довжина паковання | 8,0 см |
| Код товара | MH KL570 |
| Тиск [бар] | 4,0 бар |
| Ширина паковання | 8,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 113,30 ₴

