-10%

Фільтр паливний ALFA-ROMEO 159, BRERA, GIULIETTA, MITO, SPIDER IV 1.3-3.2 JTDM 05- WF8408 (opt-om)
1 335 ₴
1 201,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8408
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний ALFA-ROMEO 159, BRERA, GIULIETTA, MITO, SPIDER IV 1.3-3.2 JTDM 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WF8408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8408
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 4021 | ASHIKA | 30000200 | BLUE PRINT | ADL142301 |
| BOSCH | F026402076 | CHAMPION | L502 | CHAMPION | CFF100502 |
| CITROEN | 1606384980 | CITROEN | 1901A3 | EUROREPAR | E148172 |
| FIAT | 6001073285 | FIAT | 77363657 | FORD | 1729042 |
| FORD | BS519155A | MAGNETI | 71760155 | MAHLE | KL567 |
| MANDO | MMF025189 | MANDO | MMF035020 | MANN | WK85321 |
| OPEL | 818020 | PEUGEOT | 1606384980 | PROFIT | 15302520 |
| PSA | 1606384980 | PSA | 95514995 | PURFLUX | FCS722 |
| SWAG | 70930757 | UFI | 24ONE01 | VALEO | 587536 |
| VAUXHALL | 95513399 | VAUXHALL | 95514995 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo 159 (939_) | Фильтр Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Фильтр Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Фильтр Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Alfa Romeo SPIDER (939_) |
| Фильтр Citroen NEMO Минивен | Фильтр Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Фильтр Citroen JUMPER II Автобус |
| Фильтр Citroen JUMPER II Фургон | Фильтр Citroen JUMPER II Платформа/шаси | Фильтр Fiat BRAVO II (198_) |
| Фильтр Fiat CROMA (194_) | Фильтр Fiat CROMA Фургон/универсал (194_) | Фильтр Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Фильтр Fiat DOBLO Автобус (263_) | Фильтр Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Фильтр Fiat FIORINO Минивен (225_) | Фильтр Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Фильтр Fiat IDEA (350_) | Фильтр Fiat LINEA (323_, 110_) | Фильтр Fiat PANDA (169_) |
| Фильтр Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Фильтр Fiat PUNTO (199_) | Фильтр Fiat QUBO (225_) | Фильтр Fiat STILO (192_) |
| Фильтр Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Фильтр Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Фильтр Fiat 500 (312_) |
| Фильтр Fiat 500 C (312_) | Фильтр Fiat DUCATO Автобус (250_) | Фильтр Fiat DUCATO Фургон (250_) |
| Фильтр Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) | Фильтр Ford KA (RU8) | Фильтр LANCIA DELTA III (844_) |
| Фильтр LANCIA MUSA (350_) | Фильтр LANCIA YPSILON (312_) | Фильтр Opel COMBO Tour (X12) |
| Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Фильтр Peugeot BIPPER (AA_) | Фильтр Peugeot BIPPER Tepee |
| Фильтр Peugeot BOXER автобус | Фильтр Peugeot BOXER фургон | Фильтр Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8408 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 208 мм |
| Внешний диаметр | 89.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Bravo, Ducato, Brera, Jumper, Stilo, Ypsilon, 159 , Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Spider, Combo, 500, MiTo, Croma, Fiorino, Nemo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8408 |
Информация для заказа
- Цена: 1 201,50 ₴

