-10%

Фільтр паливний 0 450 906 453 (opt-om)
671 ₴
603,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0450906453
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр паливний ФИЛЬТР ПАЛИВНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0450906453

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 450 906 453
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 057127401D | AUDI | 8Z0127435 | BLUE PRINT | ADV182311 |
| DELPHI | HDF540 | EUROREPAR | 1643628880 | MAHLE | KL197 |
| MANN | WK829 | PURFLUX | FCS705 | SWAG | 30930371 |
| UFI | 2442500 | VALEO | 587560 | VW | 057127401D |
| VW | 8Z0127435 | WIXFILTRON | WF8276 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A2 (8Z0) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0450906453 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 181 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87 мм |
| O випускного отвору | 10,2 мм |
| O впускного отвору | 10,2 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BO 0450906453 |
Информация для заказа
- Цена: 603,90 ₴

