-10%

Фільтр масляний МАСТИЛЬНИЙ ФІЛЬТР F 026 407 181 (opt-om)
508 ₴
457,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026407181
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний МАСТИЛЬНИЙ ФИЛЬТР (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO F026407181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 407 181
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Количество |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 03C115561B | AUDI | 03C115561J | BLUE PRINT | ADV182107 |
| BOSCH | F026407079 | CHAMPION | COF500286S | CHAMPION | COF101286S |
| KS | 50014298 | MAGNETI | 71762457 | MAHLE | OC5934 |
| MANDO | MMF045151 | MANN | W71290 | MANN | W71293 |
| PURFLUX | LS391 | SEAT | 03C115561B | SEAT | 03C115561J |
| SKODA | 03C115561B | SKODA | 03C115561J | SWAG | 30938599 |
| SWAG | 30949665 | UFI | 2349400 | VALEO | 586092 |
| VW | 03C115561B | VW | 03C115561C | VW | 03C115561J |
| WIXFILTRON | WL7467 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8P1) | Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) | Фильтр Seat ALTEA (5P1) |
| Фильтр Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Фильтр Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Фильтр Seat LEON (1P1) | Фильтр Skoda FABIA II (542) | Фильтр Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Фильтр Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Фильтр Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Фильтр Skoda SUPERB II (3T4) |
| Фильтр Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Фильтр Skoda YETI (5L) | Фильтр VW EOS (1F7, 1F8) |
| Фильтр VW GOLF V (1K1) | Фильтр VW GOLF V Variant (1K5) | Фильтр VW GOLF VI (5K1) |
| Фильтр VW GOLF VI Variant (AJ5) | Фильтр VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Фильтр VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Фильтр VW JETTA III (1K2) | Фильтр VW PASSAT B6 (3C2) | Фильтр VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Фильтр VW POLO V (6R1, 6C1) | Фильтр VW SCIROCCO III (137, 138) | Фильтр VW SHARAN (7N1, 7N2) |
| Фильтр VW TIGUAN (5N_) | Фильтр VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026407181 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Polo, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 62 мм |
| Высота | 93 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з двома клапанами блокування зворотного ходу |
| Зовнішній діаметр 2 | 72 мм |
| Код товара | BO F026407181 |
| Количество | 1 |
| Розмір нарізі | 3/4" 16 UNF-2B |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 2,3 бар |
Информация для заказа
- Цена: 457,20 ₴

