-10%

Фільтр масляний VW-AUDI 06E 115 562 B ADV182120 (opt-om)
213 ₴
191,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADV182120
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний VW-AUDI 06E 115 562 B (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADV182120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182120
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO135 | AUDI | 06E115466B | AUDI | 06E115562B |
| AUDI | 06E115562E | AUDI | 06E115562H | AUDI | 6E115466B |
| AUDI | 6E115562B | AUDI | 6E115562E | AUDI | 6E115562H |
| MAHLE | OX1185D | MANN | HU7035Y | SWAG | 30100490 |
| UFI | 2524700 | WIXFILTRON | WL10345 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B8 (8K2) | Фильтр Audi A4 B8 Avant (8K5) | Фильтр Audi A5 (8T3) |
| Фильтр Audi A5 Sportback (8TA) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (8F7) | Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) | Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Фильтр Audi Q7 (4MB, 4MG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Высота | 106 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діам. ущільн. кільця | 69 мм |
| Код товара | BPR ADV182120 |
Информация для заказа
- Цена: 191,70 ₴

