-10%

Фільтр масляний VW-AUDI 059 198 405 ADV182116 (opt-om)
426 ₴
383,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADV182116
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний VW-AUDI 059 198 405 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADV182116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182116
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 057115441B | AUDI | 059115561D | AUDI | 059198405 |
| AUDI | 57115441B | AUDI | 59115561D | AUDI | 59198405 |
| BOSCH | F026407122 | KS | 50014875 | MAHLE | OX420DECO |
| MANDO | EEOA0047Y | MANN | HU8005Z | PMC | PBT003 |
| PORSCHE | 95810722220 | PROFIT | 15411063 | UFI | 2514100 |
| VW | 057115441B | VW | 059198405 | VW | 57115441B |
| VW | 59198405 | WIXFILTRON | WL7501 | WIXFILTRON | WL10008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B8 (8K2) | Фильтр Audi A4 B8 Avant (8K5) | Фильтр Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Фильтр Audi A5 (8T3) | Фильтр Audi A5 Sportback (8TA) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Фильтр Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Фильтр Audi Q5 (8RB) |
| Фильтр Audi Q7 (4LB) | Фильтр Porsche CAYENNE (92A) | Фильтр Porsche MACAN (95B) |
| Фильтр Porsche PANAMERA (970) | Фильтр VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, A8, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,082 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Высота | 128 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | BPR ADV182116 |
Информация для заказа
- Цена: 383,40 ₴

