-10%

Фільтр масляний VW T4 2.5 ,LT 2.4D OC105 (opt-om)
562 ₴
505,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OC105
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний VW T4 2.5 ,LT 2.4D (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OC105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC105
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 272 | AUDI | 074115561 | AUDI | 075115561 |
| AUDI | 75115561 | BOSCH | 0451203001 | BOSCH | 0451203087 |
| CHAMPION | COF100137S | CHAMPION | C119 | CHAMPION | COF102119S |
| CHAMPION | C137 | CUPRA | 074115561 | CUPRA | 075115561 |
| KS | 50013156 | MANDO | MMF040289 | MANDO | MMF045207 |
| MANN | W9504 | PROFIT | 15401052 | SWAG | 30937559 |
| UFI | 2315603 | VALEO | 586056 | VOLVO | 1318162 |
| VOLVO | 1328162 | VOLVO | 13281621 | VW | 074115561 |
| VW | 075115561 | VW | 75115561 | WIXFILTRON | OP573 |
| WIXFILTRON | WL7133 | WIXFILTRON | OP574 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo 740 Kombi (745) | Фильтр Volvo 760 (704, 764) | Фильтр Volvo 760 Kombi (704, 765) |
| Фильтр Volvo 780 (782) | Фильтр Volvo 940 (944) | Фильтр Volvo 940 Kombi (945) |
| Фильтр Volvo 940 II (944) | Фильтр Volvo 940 II Универсал (945) | Фильтр Volvo 960 (964) |
| Фильтр Volvo 960 Kombi (965) | Фильтр VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Фильтр VW LT 28-35 I Фургон (281-363) |
| Фильтр VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Фильтр VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Фильтр VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
| Фильтр VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Фильтр VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Фильтр VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Фильтр VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) | Фильтр ZETOR Major |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OC105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 960, California, Transporter, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 71,0 мм |
| O | 93,2 мм |
| Вага нетто | 690,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 18,70 см |
| Высота | 186,5 мм |
| Довжина паковання | 9,6 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з одним клапаном блокування зворотного ходу |
| Діам. ущільн. кільця | 62,0 мм |
| З’єднувальна нарізь | 3/4"-16UNF-2B |
| Код товара | MH OC105 |
| Пусковий момент | 20 Н·м |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Ширина паковання | 9,60 см |
Информация для заказа
- Цена: 505,80 ₴

