-10%

Фільтр масляний SUBARU FORESTER II, IMPREZA III, LEGACY V, OUTBACK 2.0 D 08- OC982 (opt-om)
470 ₴
423 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OC982
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний SUBARU FORESTER II, IMPREZA III, LEGACY V, OUTBACK 2.0 D 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OC982

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC982
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADS72105 | BOSCH | F026407104 | BOSCH | F026407325 |
| MANDO | MMF045180 | MANDO | MMF045356 | MANN | W7037 |
| PURFLUX | LS964 | SUBARU | 15208AA110 | WIXFILTRON | WL7551 |
| WIXFILTRON | WL7108 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru FORESTER (SH_) | Фильтр Subaru FORESTER (SJ_) | Фильтр Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) |
| Фильтр Subaru LEGACY IV (BL) | Фильтр Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Фильтр Subaru LEGACY V (BM) |
| Фильтр Subaru LEGACY V Универсал (BR) | Фильтр Subaru OUTBACK (BL, BP) | Фильтр Subaru OUTBACK (BR) |
| Фильтр Subaru OUTBACK (BS) | Фильтр Subaru XV (_GP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OC982 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 62,2 мм |
| O | 80,0 мм |
| Вага нетто | 336,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 10,40 см |
| Высота | 102,1 мм |
| Довжина паковання | 8,4 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з одним клапаном блокування зворотного ходу |
| Діам. ущільн. кільця | 54,1 мм |
| З’єднувальна нарізь | M20X1,5 |
| Код товара | MH OC982 |
| Пусковий момент | 25 Н·м |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Ширина паковання | 8,40 см |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | OCS 1 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴

