-10%
![Фільтр масляний SSANGYONG REXTON [Y200] EEOH0010Y (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4942226176_filtr-maslyanij-ssangyong.jpg)
Фільтр масляний SSANGYONG REXTON [Y200] EEOH0010Y (opt-om)
180 ₴
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND EEOH0010Y
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний SSANGYONG REXTON [Y200] (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND EEOH0010Y

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EEOH0010Y
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2260 | ASHIKA | 10ECO056 | BLUE PRINT | ADG02135 |
| BOSCH | F026407061 | CHAMPION | COF100581E | EUROREPAR | 1609563980 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1310506 | HYUNDAI | 2632027400 | HYUNDAI | 2632027401 |
| KOREASTAR | KFLH036 | KS | 50014271 | MAGNETI | 71760758 |
| MAHLE | OX436DECO | MANN | HU8225X | MOBIS | S2632027401 |
| MOBIS | 2631027100 | MOBIS | 2631027400 | PMC | 2632027401 |
| PMC | 2632027400 | PMC | PBA029 | PMC | PBA033 |
| PMC | PCA038 | PROFIT | 15410173 | PURFLUX | L396 |
| UFI | 2507500 | VALEO | 586565 | WIXFILTRON | WL7462 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai GRANDEUR (TG) | Фильтр Hyundai i30 (FD) | Фильтр Hyundai i30 Универсал (FD) |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр Hyundai TUCSON (JM) | Фильтр KIA CARENS II Минивен (FJ) |
| Фильтр KIA CARENS III Минивен (UN) | Фильтр KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Фильтр KIA PRO CEE'D (ED) |
| Фильтр KIA MAGENTIS II (MG) | Фильтр KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | EEOH0010Y |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Carens, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутрений диаметр. | 31,5 мм |
| Высота | 110 мм |
| Код товара | MND EEOH0010Y |
| Сторона монтажу | Двигун |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

![Фільтр масляний SSANGYONG REXTON [Y200] EEOH0010Y (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_filtr-maslyanij-ssangyong.jpg)