-10%

Фільтр масляний PORSCHE 911 (996) 97-; CAYENE/S 4.5/4.5TURBO HU719/5X (opt-om)
792 ₴
712,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF HU719/5X
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний PORSCHE 911 (996) 97-; CAYENE/S 4.5/4.5TURBO (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF HU719/5X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HU719/5X
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182138 | BOSCH | 1457429144 | CHAMPION | XE570 |
| CHAMPION | COF100570E | KS | 50014577 | MAHLE | OX1281DOEKO |
| MAHLE | OX1281D | PMC | PBX002X | PORSCHE | 99610702055 |
| PORSCHE | 99610722552 | PORSCHE | 99610722553 | PORSCHE | 99610722560 |
| PURFLUX | L448 | SWAG | 38101442 | UFI | 2516500 |
| VALEO | 586564 | WIXFILTRON | 57211 | WIXFILTRON | WL7297 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Porsche 911 (996) | Фильтр Porsche 911 Кабриолет (996) | Фильтр Porsche 911 тарга (996) |
| Фильтр Porsche 911 (997) | Фильтр Porsche 911 Кабриолет (997) | Фильтр Porsche 911 тарга (997) |
| Фильтр Porsche 918 Spyder | Фильтр Porsche BOXSTER (986) | Фильтр Porsche BOXSTER (987) |
| Фильтр Porsche BOXSTER Spyder (987) | Фильтр Porsche CARRERA GT (980) | Фильтр Porsche CAYENNE (9PA) |
| Фильтр Porsche CAYMAN (987) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | HU7195X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 30 мм |
| Высота | 113 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MF HU719/5X |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | LS 7 |
Информация для заказа
- Цена: 712,80 ₴

