-10%

Фільтр масляний OPEL; GMC OX559DECO (opt-om)
818 ₴
736,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OX559DECO
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний OPEL; GMC (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OX559DECO

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OX559DECO
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 3 |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2101 | ASHIKA | 10ECO095 | BLUE PRINT | ADK82107 |
| BLUE PRINT | ADW192102 | BOSCH | F026407095 | BOSCH | F026407087 |
| CADILLAC | 93191747 | CADILLAC | 93195862 | CADILLAC | 93167122 |
| CHAMPION | COF100600E | CHAMPION | XE600 | CHEVROLET | 55577033 |
| CHEVROLET | 55595538 | CHEVROLET | 93195862 | CHEVROLET | 95517794 |
| EUROREPAR | 1637766080 | EUROREPAR | 1609563880 | GENERAL MOTORS | 93191747 |
| GENERAL MOTORS | 55565960 | GENERAL MOTORS | 55577033 | GMC | 19301505 |
| GMC | 55565960 | GMC | 95517794 | GMC | 93195862 |
| GMC | 93191747 | GMC | 55577033 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1318013 |
| KS | 50014596 | MAGNETI | 71760516 | MANDO | EEOE0065Y |
| MANDO | EEOI0001Y | MANDO | MMF045065 | MANN | HU70041X |
| MANN | HU7004X | OPEL | 650061 | OPEL | 0860134 |
| OPEL | 650017 | OPEL | 55595538 | OPEL | 55565960 |
| OPEL | 55577033 | OPEL | 0650017 | OPEL | 0650061 |
| OPEL | 0650231 | OPEL | 650181 | OPEL | 650221 |
| OPEL | 650231 | OPEL | 860134 | OPEL | 93195463 |
| OPEL | 93195862 | OPEL | 95517794 | OPEL | 95528278 |
| PROFIT | 15411066 | PSA | 95528278 | PURFLUX | L417 |
| SAAB | 55565960 | SAAB | 93167122 | SAAB | 93191747 |
| SAAB | 93195463 | SAAB | 93195862 | UFI | 2506100 |
| UFI | 2509300 | VALEO | 586593 | VAUXHALL | 55565960 |
| VAUXHALL | 55577033 | VAUXHALL | 55595538 | VAUXHALL | 93195463 |
| VAUXHALL | 93195862 | VAUXHALL | 95517794 | VAUXHALL | 95528278 |
| WIXFILTRON | WL10021 | WIXFILTRON | WL7463 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Фильтр Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Фильтр Chevrolet MALIBU (V300) |
| Фильтр Opel ASTRA J (P10) | Фильтр Opel ASTRA J GTC | Фильтр Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Фильтр Opel CASCADA (W13) | Фильтр Opel COMBO Tour (X12) | Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
| Фильтр Opel CORSA D (S07) | Фильтр Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Фильтр Opel INSIGNIA A (G09) |
| Фильтр Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Фильтр Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Фильтр Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Фильтр Opel MERIVA B VAN (S10) | Фильтр Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Фильтр Opel ZAFIRA TOURER C VAN (P12) |
| Фильтр SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OX559DECO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Corsa, Aveo, Zafira , 9-3, 9-5, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65,0 мм |
| Вага нетто | 62,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 11,00 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 21 мм |
| Внутрішній діаметр 3 | 45,2 мм |
| Высота | 104,5 мм |
| Довжина паковання | 7,0 см |
| Діам. ущільн. кільця | 73,5 мм |
| Код товара | MH OX559DECO |
| Толщина | 3,5 мм |
| Ширина паковання | 7,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 736,20 ₴

