-10%

Фільтр масляний OC521 (opt-om)
275 ₴
247,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OC521
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний ФИЛЬТР МАСЛЯНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OC521

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC521
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02165 | BOSCH | F026407025 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1310507 |
| HYUNDAI | KK12014302 | HYUNDAI | B63114302 | HYUNDAI | 2630002752 |
| HYUNDAI | 0K90014300A | HYUNDAI | 2630002751 | HYUNDAI | OJE1514302 |
| HYUNDAI | 2630002750 | HYUNDAI | 0B63114302 | HYUNDAI | 0FE3R14302 |
| HYUNDAI | 0JE1514302 | HYUNDAI | S263002Y500 | HYUNDAI | S2630002750 |
| HYUNDAI | S2630002502 | HYUNDAI | S2630002501 | HYUNDAI | S2630002500 |
| KIA | 2630002751 | KIA | 2630002752 | KIA | 263002Y500 |
| KIA | KK12014302 | KIA | OJE1514302 | KIA | S2630002500 |
| KIA | S2630002501 | KIA | S2630002750 | KIA | S263002Y500 |
| KIA | B63114302 | KIA | 0B63114302 | KIA | 0FE3R14302 |
| KIA | 0JE1514302 | KIA | 0K90014300A | KIA | 2630002750 |
| KOREASTAR | KFLK002 | KOREASTAR | KFLG235 | KOREASTAR | KFLG236 |
| KOREASTAR | KFLG262 | KOREASTAR | KFLG073 | KOREASTAR | KFLG111 |
| MANDO | MMF040166 | MANN | W6107 | MITSUBISHI | 1230A184 |
| MOBIS | 2630002752 | MOBIS | 2630002502 | MOBIS | S263002Y500 |
| MOBIS | 2630002751 | MOBIS | S2630002750 | MOBIS | 263002Y500 |
| MOBIS | S2630002503 | MOBIS | S2630002502 | PMC | 2630002751 |
| PMC | 2630002750 | PMC | PBB004 | PMC | 0JE1514302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ATOS (MX) | Фильтр Hyundai GETZ (TB) | Фильтр Hyundai i10 I (PA) |
| Фильтр Hyundai i10 II (BA, IA) | Фильтр Hyundai i20 I (PB, PBT) | Фильтр Hyundai i20 II (GB, IB) |
| Фильтр Hyundai i20 II Купе (GB) | Фильтр Hyundai ACCENT V Лифтбек (HC) | Фильтр KIA AVELLA (KBA1) |
| Фильтр KIA CARENS I (FC) | Фильтр KIA CARENS II Минивен (FJ) | Фильтр KIA CARNIVAL I (UP) |
| Фильтр KIA CARNIVAL II (GQ) | Фильтр KIA CERATO Лифтбек (FB) | Фильтр KIA CLARUS (K9A) |
| Фильтр KIA CLARUS Универсал (GC) | Фильтр KIA PRIDE (DA) | Фильтр KIA PRIDE Универсал |
| Фильтр KIA PICANTO I (SA) | Фильтр KIA PICANTO II (TA) | Фильтр KIA RETONA Закритий позашляховик (FK) |
| Фильтр KIA RIO I Лифтбек (DC_) | Фильтр KIA RIO I Хетчбек (DC) | Фильтр KIA ROADSTER (DB63) |
| Фильтр KIA SEPHIA (FA) | Фильтр KIA SEPHIA Лифтбек (FA) | Фильтр KIA SHUMA I (FB) |
| Фильтр KIA SHUMA Лифтбек (FB) | Фильтр KIA SHUMA II (FB) | Фильтр KIA SHUMA II Лифтбек (FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OC521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Pride, Retona, Picanto, Carens, Accent, Rio, Getz, Avella, Carnival, Clarus, Sephia, Cerato, i20, Shuma, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 63,0 мм |
| O | 66,5 мм |
| Вага нетто | 219,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 8,80 см |
| Высота | 87,0 мм |
| Довжина паковання | 7,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з одним клапаном блокування зворотного ходу |
| Діам. ущільн. кільця | 55,0 мм |
| З’єднувальна нарізь | M20X1,5 |
| Код товара | MH OC521 |
| Пусковий момент | 20 Н·м |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Ширина паковання | 7,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 247,50 ₴

