-10%

Фільтр масляний NISSAN KUBISTAR 1.2 03-, RENAULT CLIO II 1.2 03-, KANGOO, MODUS 04- (1.2) OC475 (opt-om)
317 ₴
285,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OC475
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний NISSAN KUBISTAR 1.2 03-, RENAULT CLIO II 1.2 03-, KANGOO, MODUS 04- (1.2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OC475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC475
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2960 | ASHIKA | 1001121 | BLUE PRINT | ADM52121 |
| BLUE PRINT | ADN12125 | BOSCH | F026408886 | BOSCH | 0451103292 |
| BOSCH | 0451104509 | BOSCH | 0451104025 | CHAMPION | F137 |
| CHAMPION | COF100134S | CHAMPION | COF102137S | CHAMPION | F134 |
| CITROEN | 1109P4 | CITROEN | 1109S0 | DACIA | 8200257642 |
| DACIA | 8671005907 | EUROREPAR | E149182 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1311028 |
| KS | 50013489 | KS | 50013906 | KUBOTA | 1585399170 |
| MAGNETI | 71758743 | MANDO | MMF040231 | MANDO | MMF040137 |
| MANDO | MMF045242 | MANN | W66 | MANN | W68 |
| MITSUBISHI | MD134953 | NISSAN | 1520800QAG | PEUGEOT | 1109S0 |
| PEUGEOT | 1109P4 | PMC | PBW006 | PROFIT | 15410247 |
| PROTON | 8200257642 | PURFLUX | LS924 | RENAULT | 8671005907 |
| RENAULT | 8200257642 | RENAULT | 7700112686 | RENAULT | 7700863124 |
| RENAULT | 7700867824 | RENAULT | 7700869029 | UFI | 2347000 |
| UFI | 2342400 | VALEO | 586011 | VALEO | 586033 |
| WIXFILTRON | WL7204 | WIXFILTRON | OP6422 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр AIXAM 500 Хетчбек | Фильтр AIXAM A.721 | Фильтр AIXAM A.741 |
| Фильтр AIXAM A.751 | Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Dacia LOGAN II |
| Фильтр Dacia LOGAN MCV II | Фильтр Dacia SANDERO | Фильтр Dacia SANDERO II |
| Фильтр KIA PICANTO I (SA) | Фильтр KIA SEPHIA Лифтбек (FA) | Фильтр KIA SHUMA Лифтбек (FB) |
| Фильтр Mazda MX-3 (EC) | Фильтр Nissan 350Z Купе (Z33) | Фильтр Nissan 350Z Roadster (Z33) |
| Фильтр Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Фильтр Nissan MURANO I (Z50) | Фильтр Nissan PRIMERA (P11) |
| Фильтр Nissan VERSA II (N17_) | Фильтр Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Фильтр Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Фильтр Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Фильтр Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Фильтр Renault CLIO IV (BH_) | Фильтр Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Фильтр Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Фильтр Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
| Фильтр Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Фильтр Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Фильтр Renault TWINGO I (C06_) | Фильтр Renault TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_) | Фильтр Renault TWINGO II (CN0_) |
| Фильтр Renault WIND (E4M_) | Фильтр Subaru FORESTER (SH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OC475 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Subaru, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Shuma, Kangoo, Logan/Stepway, Picanto, A.751, Primera, 350Z, Logan, Forester, City, MX-3, Wind, Clio, 500, Almera, A.721, Sandero, Murano, A.741, Sephia, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 62,0 мм |
| O | 65,2 мм |
| Вага нетто | 197,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 7,00 см |
| Высота | 65,6 мм |
| Довжина паковання | 7,0 см |
| Діам. ущільн. кільця | 56,5 мм |
| З’єднувальна нарізь | M20X1,5 |
| Код товара | MH OC475 |
| Пусковий момент | 16 Н·м |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Ширина паковання | 7,00 см |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | OCS 4 |
Информация для заказа
- Цена: 285,30 ₴

