-10%

Фільтр масляний NISSAN INTERSTAR (2.2,2.5DCI) 03-/ OPEL MOVANO I/II/VIVARO (2.2,2.5DTI)/ RENAULT HU923X
432 ₴
388,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF HU923X
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний NISSAN INTERSTAR (2.2,2.5DCI) 03-/ OPEL MOVANO I/II/VIVARO (2.2,2.5DTI)/ RENAULT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF HU923X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HU923X
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO030 | BLUE PRINT | ADN12120 | BOSCH | 1457429198 |
| CHAMPION | XE532 | CHAMPION | COF100532E | EUROREPAR | E149188 |
| GENERAL MOTORS | 9201435 | GENERAL MOTORS | 93160657 | GENERAL MOTORS | 93184133 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1311029 | KS | 50013633 | MAGNETI | 71758823 |
| MAHLE | OX210DOEKO | MANDO | EEOR0002Y | NISSAN | 1520900Q0C |
| NISSAN | 1520900QAA | OPEL | 4415941 | OPEL | 4506039 |
| PMC | 7700109402 | PROFIT | 15400313 | PURFLUX | L270 |
| RENAULT | 8671014029 | RENAULT | 7701479124 | RENAULT | 7700109402 |
| RENAULT | 7701472321 | RENAULT | 8200004835 | SWAG | 60932912 |
| UFI | 2503300 | VALEO | 586508 | WIXFILTRON | WL7306 |
| WIXFILTRON | OE6661 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Фильтр Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Фильтр Nissan INTERSTAR Платформа/шаси (X70) |
| Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Фильтр Opel MOVANO A Автобус (X70) |
| Фильтр Opel MOVANO A Фургон (X70) | Фильтр Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Фильтр Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Фильтр Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Фильтр Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Фильтр Renault AVANTIME (DE0_) |
| Фильтр Renault ESPACE III (JE0_) | Фильтр Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Фильтр Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Фильтр Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Фильтр Renault VEL SATIS (BJ0_) | Фильтр Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Фильтр Renault TRAFIC II фургон (FL) | Фильтр Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Фильтр Renault MASTER II автобус (JD) |
| Фильтр Renault MASTER II фургон (FD) | Фильтр Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | HU923X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 38 мм |
| Высота | 92 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MF HU923X |
Информация для заказа
- Цена: 388,80 ₴

