-10%

Фільтр масляний MERCEDES A-(W176) 13-, CL(C216) 10-, CLA(C117) 13-, CLS(C218) 11-, E-(W/S212) 11-, G HU6008/1Z
752 ₴
676,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF HU6008/1Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний MERCEDES A-(W176) 13-, CL(C216) 10-, CLA(C117) 13-, CLS(C218) 11-, E-(W/S212) 11-, G-(W461/463) 12-, M-(W166) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF HU6008/1Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HU6008/1Z
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172106 | BLUE PRINT | ADBP210065 | BOSCH | F026407345 |
| BOSCH | F026407237 | MAHLE | OX1162DECO | MAHLE | OX1236D |
| MANN | HU6008Z | MERCEDES-BENZ | 1331840025 | MERCEDES-BENZ | 1761800800 |
| MERCEDES-BENZ | A1331840025 | MERCEDES-BENZ | A1761800800 | SWAG | 10948542 |
| UFI | 2520400 | WIXFILTRON | WL7577 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Фильтр Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Фильтр Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) | Фильтр Mercedes-Benz GLS (X167) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | HU60081Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 26 мм |
| Высота | 146 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Зовнішній діаметр 1 | 57 мм |
| Код товара | MF HU6008/1Z |
Информация для заказа
- Цена: 676,80 ₴

