-10%

Фільтр масляний MAZDA OC1182 (opt-om)
461 ₴
414,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OC1182
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний MAZDA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OC1182

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC1182
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F026407085 | MAZDA | LF0514302A | MAZDA | LF1014302 |
| MAZDA | LF10143029A | MAZDA | LF10143029B | MAZDA | LF1014302A |
| MAZDA | LF1014302A9B | MAZDA | LF8J14302 | MAZDA | LFY114302 |
| MAZDA | S550143029A | MAZDA | SH0114302 | MAZDA | SH0114302A |
| MAZDA | SH0114302A9A | MAZDA | SHY114302 | MAZDA | SHY214302 |
| PURFLUX | LS357 | WIXFILTRON | WL7516 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 2 (DL, DJ) | Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BK) |
| Фильтр Mazda 3 (BL) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BL) | Фильтр Mazda 3 (BM, BN) |
| Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Фильтр Mazda 3 Хетчбек (BP) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BP_) |
| Фильтр Mazda 5 (CR19) | Фильтр Mazda 5 (CW) | Фильтр Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Фильтр Mazda 6 Лифтбек (GG) | Фильтр Mazda 6 Station Wagon (GY) | Фильтр Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Фильтр Mazda 6 Лифтбек (GH) | Фильтр Mazda 6 Универсал (GH) | Фильтр Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) |
| Фильтр Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Фильтр Mazda CX-3 (DK) | Фильтр Mazda CX-5 (KE, GH) |
| Фильтр Mazda CX-5 (KF) | Фильтр Mazda CX-7 (ER) | Фильтр Mazda MPV II (LW) |
| Фильтр Mazda MX-5 III (NC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OC1182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, MX-5, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 71,0 мм |
| O | 76,2 мм |
| Вага нетто | 294,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 10,00 см |
| Высота | 94,0 мм |
| Довжина паковання | 8,0 см |
| Діам. ущільн. кільця | 62,0 мм |
| З’єднувальна нарізь | 3/4"-16UNF-2B |
| Код товара | MH OC1182 |
| Пусковий момент | 20 Н·м |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Ширина паковання | 8,00 см |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | OCS 1 |
Информация для заказа
- Цена: 414,90 ₴

