-10%

Фільтр масляний MAZDA 626 2.0D 10/87->; OPEL FRONTERA 2.8TDI 4/95->, MONTEREY' COF100271S (opt-om)
359 ₴
323,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100271S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний MAZDA 626 2.0D 10/87->; OPEL FRONTERA 2.8TDI 4/95->, MONTEREY' (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH COF100271S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100271S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1003314 | ASHIKA | 1005506 | BLUE PRINT | ADZ92108 |
| BLUE PRINT | ADZ92117 | BOSCH | 0986452064 | CHAMPION | K271 |
| EUROREPAR | 1616174880 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1313014 | KOREASTAR | KFLG089 |
| KOREASTAR | KFLG099 | KOREASTAR | KFLG116 | KS | 500138603 |
| KS | 50013860 | MAHLE | OC326 | MANDO | MMF040200 |
| MANDO | MMF040210 | MANDO | MMF045287 | MANDO | MMF040174 |
| MANN | WP92080 | MAZDA | RFYO14302 | PMC | PBK016 |
| PMC | PBL029 | PMC | PBH018 | PMC | RF7114302 |
| PMC | PBM004 | PROFIT | 15402626 | PURFLUX | LS894 |
| SUZUKI | 1651678E00 | SWAG | 84947473 | UFI | 2327400 |
| VALEO | 586076 | WIXFILTRON | WL7178 | WIXFILTRON | OP622 |
| WIXFILTRON | WL7249 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ISUZU TROOPER I (UBS) | Фильтр ISUZU TROOPER II (UB) | Фильтр ISUZU TROOPER II Видкритий позашляховик (UB) |
| Фильтр ISUZU ELF Платформа/шаси (NHR5_) | Фильтр Mazda 626 III Hatchback (GD) | Фильтр Mazda 626 III (GD) |
| Фильтр Mazda 626 III Station Wagon (GV) | Фильтр Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Фильтр Mazda 626 IV (GE) |
| Фильтр Opel CAMPO (TF0, TF1) | Фильтр Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Фильтр Opel FRONTERA A (U92) |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Фильтр Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | COF100271S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu, Mazda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | CAMPO , 626, Frontera, Space Wagon, Monterey, Galant, Vitara, Trooper, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 13 см |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутрений диаметр. | 88 мм |
| Высота | 126 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Код товара | CH COF100271S |
| Розмір нарізі | M26x1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 323,10 ₴

