-10%

Фільтр масляний JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 3.0 CRD V6, 3.0 CRD V6 4X4 10-ECO122 (opt-om)
287 ₴
258,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 10-ECO122
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 3.0 CRD V6, 3.0 CRD V6 4X4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 10-ECO122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-ECO122
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA102129 | BOSCH | F026407258 | CHRYSLER | 68109834AA |
| CHRYSLER | K68109834AA | CHRYSLER | K68492616AA | FIAT | K68229402AA |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1310801 | JEEP | 68109834AA | JEEP | 68229402AA |
| JEEP | 71771649 | LANCIA | K68109834AA | MAHLE | OX1145D |
| MAHLE | OX1145DECO | MAHLE | OX1034DECO | MANDO | EEOF0062Y |
| MANN | HU7018Z | MASERATI | 673002882 | PMC | PBY012 |
| PROFIT | 15411077 | UFI | 2511200 | WIXFILTRON | WL7552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) | Фильтр LANCIA THEMA (LX_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10ECO122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Lancia, Maserati |
| Совместимость с моделью | Ghibli, Thema, Levante, Quattroporte, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Длина | 124 мм |
| Код товара | ASH 10-ECO122 |
| Монтажний O | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258,30 ₴

