-10%

Фільтр масляний JAGUAR C2D 3670 ADJ132105 (opt-om)
573 ₴
515,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADJ132105
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний JAGUAR C2D 3670 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADJ132105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADJ132105
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 100LL10 | BOSCH | F026407269 | JAGUAR | C2D3670 |
| LAND ROVER | LR010722 | LAND ROVER | LR011279 | MAHLE | OX774DECO |
| MANDO | EEOG0026Y | MANN | HU8008Z | UFI | 2507302 |
| WIXFILTRON | WL7579 | WIXFILTRON | 57279 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JAGUAR F-TYPE КУПЕ (X152) | Фильтр JAGUAR F-TYPE Кабриолет (X152) | Фильтр JAGUAR F-PACE (X761) |
| Фильтр JAGUAR XE (X760) | Фильтр JAGUAR XF I (X250) | Фильтр JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) |
| Фильтр JAGUAR XF II (X260) | Фильтр JAGUAR XJ (X351) | Фильтр JAGUAR XK II Купе (X150) |
| Фильтр JAGUAR XK II Кабриолет (X150) | Фильтр Land Rover DISCOVERY V (L462) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Фильтр Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
| Фильтр Land Rover RANGE ROVER VELAR (L560) | Фильтр Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Фильтр Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADJ132105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, XF, XJ, f-pace, XK, xf sportbrake, XE, Range Rover Velar, Defender, Discovery, F-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,095 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 149 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | BPR ADJ132105 |
Информация для заказа
- Цена: 515,70 ₴

