-10%

Фільтр масляний ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DITD (TFR86 ), 2.5 DITD 4X4 (TFS86 ), 3.0 DITD 4X4 (TFS8 J1319018
248 ₴
223,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1319018
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DITD (TFR86_), 2.5 DITD 4X4 (TFS86_), 3.0 DITD 4X4 (TFS85_), D-MAX I PRITSCHE/FAHRGESTELL ( (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1319018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1319018
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Цвет |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1009912 | BLUE PRINT | ADZ92112 | BLUE PRINT | ADZ92122 |
| BOSCH | F026407304 | CHAMPION | COF101289S | GMC | 97167972 |
| ISUZU | 8971679720 | ISUZU | 8973587200 | ISUZU | 97167972 |
| ISUZU | 97358720 | MAHLE | OC584 | MANDO | MMF040216 |
| MANN | W8018 | OPEL | 650304 | OPEL | 97167972 |
| PMC | PBL074 | VAUXHALL | 650304 | VAUXHALL | 97167972 |
| WIXFILTRON | WL10087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ISUZU D-MAX I (TFR, TFS) | Фильтр ISUZU TROOPER III | Фильтр ISUZU TROOPER III Видкритий позашляховик |
| Фильтр Opel MONTEREY B (M98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1319018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, D-Max, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутрішня нарізь | M26 x 1,5 мм |
| Высота | 160 мм |
| Код товара | HBJ J1319018 |
| Цвет | Черный |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | J9131003 |
Информация для заказа
- Цена: 223,20 ₴

