-10%

Фільтр масляний ISUZU D-MAX (TFR, TFS) 1.9 DDI (TFR87 ), 1.9 DDI 4X4 (TFS87 ) 10-ECO150 (opt-om)
276 ₴
248,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 10-ECO150
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний ISUZU D-MAX (TFR, TFS) 1.9 DDI (TFR87_), 1.9 DDI 4X4 (TFS87_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 10-ECO150

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-ECO150
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADZ92130 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1319022 | ISUZU | 8982705240 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ISUZU D-MAX II (TFR, TFS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10ECO150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | D-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Высота | 95 мм |
| Код товара | ASH 10-ECO150 |
Информация для заказа
- Цена: 248,40 ₴

