-10%

Фільтр масляний HYUNDAI I30 (PDE, PD, PDEN) 1.6 CRDI, I30 FASTBACK (PDE, PDEN) 1.6 CRDI, I30 KOMBI (P J1310520
290 ₴
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1310520
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний HYUNDAI I30 (PDE, PD, PDEN) 1.6 CRDI, I30 FASTBACK (PDE, PDEN) 1.6 CRDI, I30 KOMBI (PDE) 1.6 CRDI, I40 (VF) 1.6 CRDI, 16 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J1310520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1310520
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO151 | BLUE PRINT | ADBP210019 | BOSCH | F026407308 |
| HYUNDAI | 263202U000 | KIA | 263202U000 | MAHLE | OX1077D |
| MOBIS | 263202U000 | WIXFILTRON | WL7567 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1310520 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, I30, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Высота | 61 мм |
| Код товара | HBJ J1310520 |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | J9131003 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

