-10%

Фільтр масляний HYUNDAI I30 (FD) 2.0 CRDI, I30 CW (FD) 2.0 CRDI, SANTA FE I (SM) 2.2 CRDI, 2.2 CRDI 10-ECO056
195 ₴
175,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 10-ECO056
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний HYUNDAI I30 (FD) 2.0 CRDI, I30 CW (FD) 2.0 CRDI, SANTA FE I (SM) 2.2 CRDI, 2.2 CRDI 4X4, SANTA FE II (CM) 2.2 CRDI, 2.2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 10-ECO056

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-ECO056
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2260 | BLUE PRINT | ADG02135 | BOSCH | F026407061 |
| CHAMPION | COF100581E | EUROREPAR | 1609563980 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1310506 |
| HYUNDAI | 2631027100 | HYUNDAI | 2631027400 | HYUNDAI | 2631627400 |
| HYUNDAI | 2632027400 | HYUNDAI | 2632027401 | KIA | 2631027400 |
| KIA | 2632027400 | KOREASTAR | KFLH036 | KS | 50014271 |
| MAGNETI | 71760758 | MAHLE | OX436DECO | MANDO | EEOH0010Y |
| MANN | HU8225X | MOBIS | S2632027401 | MOBIS | 2631027100 |
| MOBIS | 2631027400 | PMC | 2632027401 | PMC | 2632027400 |
| PMC | PBA029 | PMC | PBA033 | PMC | PCA038 |
| PROFIT | 15410173 | PURFLUX | L396 | UFI | 2507500 |
| VALEO | 586565 | WIXFILTRON | WL7462 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i30 (FD) | Фильтр Hyundai i30 Универсал (FD) | Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Фильтр Hyundai SONATA V (NF) | Фильтр Hyundai TUCSON (JM) | Фильтр KIA CARENS III Минивен (UN) |
| Фильтр KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Фильтр KIA PRO CEE'D (ED) | Фильтр KIA MAGENTIS II (MG) |
| Фильтр KIA SPORTAGE II (JE_, KM) | Фильтр Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10ECO056 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, I30, CX-7, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | ASH 10-ECO056 |
| Монтажний O | 43,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175,50 ₴

