-10%

Фільтр масляний HONDA ACCORD 2.0TDI, CIVIC 2.0D; ROVER 220 2.0I 16V 1/93, 620 2.0I 16V 7/94>' COF100108S
211 ₴
189,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100108S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний HONDA ACCORD 2.0TDI, CIVIC 2.0D; ROVER 220 2.0I 16V 1/93, 620 2.0I 16V 7/94>' (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH COF100108S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100108S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADJ132118 | BLUE PRINT | ADH22111 | BOSCH | 0451103341 |
| CHAMPION | B108 | EUROREPAR | E149231 | HONDA | 15400P5TG00 |
| HONDA | 15400PDDE00 | HONDA | 15400PDDEOO | MAHLE | OC312 |
| MANDO | MMF040192 | MANDO | MMF045128 | MANN | W91426 |
| PURFLUX | LS322 | ROVER | ERR5542 | ROVER | GFE392 |
| ROVER | LRF000010 | UFI | 2349500 | WIXFILTRON | WL7212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Фильтр Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Фильтр Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Фильтр Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Фильтр Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Фильтр Land Rover FREELANDER I (L314) |
| Фильтр Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER I | Фильтр MG MG ZR |
| Фильтр MG MG ZS | Фильтр MG MG ZS Hatchback | Фильтр MG MG ZT |
| Фильтр MG MG ZT- T | Фильтр MORGAN PLUS EIGHT | Фильтр ROVER STREETWISE Хетчбек |
| Фильтр ROVER 25 I Хетчбек (RF) | Фильтр ROVER 45 I Хетчбек (RT) | Фильтр ROVER 45 I Лифтбек (RT) |
| Фильтр ROVER 200 II Хетчбек (RF) | Фильтр ROVER 400 II Хетчбек (RT) | Фильтр ROVER 400 II (RT) |
| Фильтр ROVER 600 I (RH) | Фильтр ROVER 800 Хетчбек (XS) | Фильтр ROVER 800 (XS) |
| Фильтр ROVER 800 купе | Фильтр ROVER MAESTRO Хетчбек | Фильтр ROVER MONTEGO |
| Фильтр ROVER MONTEGO Estate (XE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | COF100108S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Freelander, Range Rover, 25, Accord, 45, Maestro, 400, Civic, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Внешний диаметр | 93,0 мм |
| Внутрений диаметр. | 71,5 мм |
| Высота | 76,0 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Код товара | CH COF100108S |
| Розмір нарізі | 13/16"-16 UNF |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 189,90 ₴

