-10%

Фільтр масляний HONDA 15430-RSR-E01 ADH22117 (opt-om)
236 ₴
212,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADH22117
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний HONDA 15430-RSR-E01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADH22117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH22117
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO055 | BOSCH | F026407068 | CHAMPION | XE583 |
| CHAMPION | COF100583E | EUROREPAR | 1611659980 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1314019 |
| HONDA | 15430RSRE01 | MAGNETI | 71762340 | MAHLE | OX347DOEKO |
| MANDO | EEOO0001Y | MANN | HU7129X | PMC | PBJ015 |
| PURFLUX | L397 | UFI | 2507400 | VALEO | 586555 |
| WIXFILTRON | WL7446 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VIII (CU) | Фильтр Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Фильтр Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
| Фильтр Honda CIVIC IX (FK) | Фильтр Honda CR-V III (RE_) | Фильтр Honda NSX II Купе (NC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V, NSX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,060 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Высота | 95 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | BPR ADH22117 |
Информация для заказа
- Цена: 212,40 ₴

