-10%

Фільтр масляний FORD TRANSIT FT80, 100, 130, 160, 190 2.5D 1/86-> COF100103S (opt-om)
198 ₴
178,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100103S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний FORD TRANSIT FT80, 100, 130, 160, 190 2.5D 1/86-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH COF100103S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100103S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця вид |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця до |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2740 | BLUE PRINT | ADF122111 | BOSCH | 0451203125 |
| BOSCH | 0451103252 | BOSCH | 0451104508 | BOSCH | F026408745 |
| EUROREPAR | E149146 | FORD | 1059924 | FORD | 1136568 |
| FORD | 1148703 | FORD | 1207066 | FORD | 1231233 |
| FORD | 6203126 | FORD | 914F6714AA | KS | 50013355 |
| KS | 50014898 | MAGNETI | 71758765 | MAHLE | OC232 |
| MANDO | MMF040106 | MANDO | MMF045137 | MANDO | MMF045121 |
| MANN | W92032 | MANN | W9050 | PEUGEOT | 1109H4 |
| PROFIT | 15400422 | PURFLUX | LS785A | SWAG | 50927129 |
| UFI | 2328000 | VALEO | 586006 | WIXFILTRON | WL7089 |
| WIXFILTRON | OP543 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Фильтр Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Фильтр Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) |
| Фильтр Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Фильтр Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Фильтр Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Фильтр Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Фильтр Ford TRANSIT автобус (V_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (V_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (V_ _) | Фильтр Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (T_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) | Фильтр Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) | Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Фильтр Ford TOURNEO CONNECT |
| Фильтр Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Фильтр LDV CONVOY фургон | Фильтр LDV CONVOY Платформа/шаси |
| Фильтр METROCAB TAXI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | COF100103S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Tourneo Connect, Transit, Transit Connect, Transit Tourneo, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 10,8 см |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Высота | 96 мм |
| Довжина паковання | 9,8 см |
| Діаметр ущільнювального кільця від | 79 мм |
| Діаметр ущільнювального кільця до | 88 мм |
| Код товара | CH COF100103S |
| Розмір нарізі | M 22 X 1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 1 бар |
| Ширина паковання | 9,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 178,20 ₴

