-10%

Фільтр масляний FORD RANGER 2012 2.2 TDCI, MAZDA BT-50 2.2CRD 11-> HU7002Z (opt-om)
668 ₴
601,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF HU7002Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний FORD RANGER 2012 2.2 TDCI, MAZDA BT-50 2.2CRD 11-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF HU7002Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HU7002Z
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO126 | BLUE PRINT | ADM52125 | BLUE PRINT | ADM52124 |
| BOSCH | F026407177 | EUROREPAR | 1667442180 | FORD | 1720612 |
| FORD | BB3Q6744BA | MAHLE | OX834DECO | MANDO | MMF040070 |
| MAZDA | U20214302 | MAZDA | U2Y014302 | UFI | 2519100 |
| VALEO | 586628 | WIXFILTRON | WL7508 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | HU7002Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 31 мм |
| Высота | 69 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MF HU7002Z |
Информация для заказа
- Цена: 601,20 ₴

