-10%

Фільтр масляний FORD MONDEO III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 11/00-; TRANSIT 2000 2.0 2.4 00-; JAGUAR X-TYPE (CF1) HU920X
442 ₴
397,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF HU920X
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний FORD MONDEO III (B4Y/5Y/BWY) 2.0 11/00-; TRANSIT 2000 2.0 2.4 00-; JAGUAR X-TYPE (CF1) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF HU920X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HU920X
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2065 | AG AUTOPARTS | 3570 | AG AUTOPARTS | 2380 |
| ASHIKA | 10ECO022 | BLUE PRINT | ADJ132125 | BOSCH | 1457429239 |
| BOSCH | F026408718 | CHAMPION | XE557 | CHAMPION | COF100557E |
| EUROREPAR | E149207 | FORD | 1088179 | FORD | 1349745 |
| FORD | M8206A01 | FORD | XS7Q6744AA | FORD | XS7Q6744A4 |
| JAGUAR | JDE2464 | KS | 50013631 | KS | 50013597 |
| MAGNETI | 71758803 | MAHLE | OX191DOEKO | MANDO | EEOF0002Y |
| PROFIT | 15410162 | PURFLUX | L237 | SWAG | 50927141 |
| UFI | 2501500 | VALEO | 586513 | WIXFILTRON | WL7286 |
| WIXFILTRON | OE6651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford MONDEO III (B5Y) | Фильтр Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Фильтр Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Фильтр JAGUAR X-TYPE I (X400) | Фильтр JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) | Фильтр LTI TX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | HU920X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Высота | 58 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MF HU920X |
Информация для заказа
- Цена: 397,80 ₴

