-10%

Фільтр масляний DODGE AVENGER 2.0, 2.4, 2.7 FLEX-FUEL, CALIBER 1.8, 2.0, 2.4, 2.4 TURBO, JOURNEY 2.4 10-00-010
214 ₴
192,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 10-00-010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний DODGE AVENGER 2.0, 2.4, 2.7 FLEX-FUEL, CALIBER 1.8, 2.0, 2.4, 2.4 TURBO, JOURNEY 2.4, 2.7, 2.7 FLEXFUEL, 3.5 AWD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 10-00-010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-00-010
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 50055447 | ASHIKA | 1009985 | ASHIKA | 1001112 |
| BLUE PRINT | ADN12119 | BOSCH | F026407162 | CHAMPION | COF100181S |
| CHRYSLER | K04892339AB | CHRYSLER | K04884899AC | CHRYSLER | K04884899AA |
| CHRYSLER | 5281090 | CHRYSLER | 05281090 | CHRYSLER | 04884899AA |
| CHRYSLER | 0005281090 | DODGE | 04884899AA | DODGE | K04884899AA |
| EUROREPAR | 1637768080 | EUROREPAR | E149228 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1311021 |
| JEEP | 4884899AB | JEEP | K1AML00006A | KOREASTAR | KFLG028 |
| KOREASTAR | KFLG027 | KOREASTAR | KFLG026 | KS | 50013050 |
| MAGNETI | 71758739 | MANDO | MOF2167 | MANDO | MMF045142 |
| MANDO | MMF040098 | MANN | W92048 | MAZDA | AJ0414302B |
| MAZDA | AJ0414302F | MAZDA | AJ5714302 | MAZDA | GY0114302B |
| MITSUBISHI | MD333200 | MITSUBISHI | MD308302 | PMC | 15208BN30A |
| PMC | 15208W1191 | PMC | PBW117 | WIXFILTRON | WL7400 |
| WIXFILTRON | 51068 | WIXFILTRON | 51521 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler SEBRING (JS) | Фильтр Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Фильтр Chrysler 300C (LX, LE) |
| Фильтр Chrysler 300C Touring (LX, LE) | Фильтр Dodge AVENGER | Фильтр Dodge CALIBER |
| Фильтр Dodge JOURNEY | Фильтр JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Фильтр JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
| Фильтр JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Фильтр Mazda TRIBUTE (EP) | Фильтр Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 1000010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Dodge, Lancia, Suzuki, Fiat, Jeep, Mazda, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Caliber, 300C, Avenger, Routan, Journey, Freemont, Flavia, TRIBUTE, Sebring, Giulia, Grand Vitara, Stelvio, Grand Cherokee, Patriot, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутрішня нарізь | M22 x 1,5 мм |
| Длина | 76 мм |
| Код товара | ASH 10-00-010 |
| Монтажний O | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192,60 ₴

