-10%

Фільтр масляний DACIA SUPER NOVA; ALFA 156 2.0D 02-, MITSUBISHI CARISMA 1.9D 00-, SPACE STAR 1.9D, COF101103S
142 ₴
127,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF101103S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний DACIA SUPER NOVA; ALFA 156 2.0D 02-, MITSUBISHI CARISMA 1.9D 00-, SPACE STAR 1.9D, 00-; NISSAN ALMERA (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH COF101103S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF101103S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0451103224 | CHAMPION | COF100135S | CHAMPION | F103 |
| CHAMPION | F135 | FIAT | 60621830 | KS | 50013252 |
| MAHLE | OC222 | MANDO | MMF045202 | MANN | W9171 |
| PROFIT | 15401061 | UFI | 2327900 | VALEO | 586137 |
| WIXFILTRON | WL7207 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo 145 (930_) | Фильтр Alfa Romeo 146 (930_) | Фильтр Alfa Romeo 147 (937_) |
| Фильтр Alfa Romeo 155 (167_) | Фильтр Alfa Romeo 156 (932_) | Фильтр Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Фильтр Alfa Romeo 166 (936_) | Фильтр Alfa Romeo GT (937_) | Фильтр Alfa Romeo GTV (916_) |
| Фильтр Alfa Romeo SPIDER (916_) | Фильтр ALPINE V6 | Фильтр ARO 10 |
| Фильтр Fiat BARCHETTA (183_) | Фильтр Fiat BRAVO I (182_) | Фильтр Fiat COUPE (175_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Фильтр Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Фильтр Fiat MAREA (185_) |
| Фильтр Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Фильтр Fiat MULTIPLA (186_) | Фильтр Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Фильтр Fiat PANDA (169_) | Фильтр Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Фильтр Fiat PUNTO (188_) |
| Фильтр Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | Фильтр Fiat SEICENTO / 600 (187_) | Фильтр Fiat STILO (192_) |
| Фильтр Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Фильтр LANCIA DEDRA SW (835_) | Фильтр LANCIA DELTA II (836_) |
| Фильтр LANCIA LYBRA (839_) | Фильтр LANCIA LYBRA SW (839_) | Фильтр LANCIA THESIS (841_) |
| Фильтр Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Фильтр Opel ASCONA C (J82) | Фильтр Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) |
| Фильтр Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Фильтр Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Фильтр Renault SUPER 5 (B/C40_) |
| Фильтр Renault 19 I (B/C53_) | Фильтр Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Фильтр Volvo S40 I (644) |
| Фильтр Volvo V40 Универсал (645) | Фильтр Volvo 340-360 (343, 345) | Фильтр Volvo 340-360 Лифтбек (344) |
| Фильтр Volvo 440 (445) | Фильтр Volvo 460 (464) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | COF101103S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Volvo, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, 156 , Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Laguna, Punto, 19, Trafic, 440, 145 , 146 , 155 , 460, Clio, Thesis, Spider, Ascona, GT, S40, V40, Coupe, Dedra, Delta, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Внешний диаметр | 76,0 мм |
| Внутрений диаметр. | 71,0 мм |
| Высота | 70,0 мм |
| Довжина паковання | 7,8 см |
| Код товара | CH COF101103S |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 127,80 ₴

