-10%

Фільтр масляний DACIA DUSTER, LODGY, LOGAN II/MCVII, SANDEROII; MB A160CDI/180 CDI, B160-180CDI; NISSAN OC978
448 ₴
403,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OC978
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний DACIA DUSTER, LODGY, LOGAN II/MCVII, SANDEROII; MB A160CDI/180 CDI, B160-180CDI; NISSAN NOTE, QASHQAI; RENAULT KANGOO, MEGANEIII, SCEN (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OC978

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC978
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN12133 | BOSCH | F026407176 | CHAMPION | COF100609S |
| DACIA | 152085488R | DACIA | 152089599R | DACIA | 8660003779 |
| EUROREPAR | 1619270380 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1311035 | INFINITI | 1520800Q1D |
| KS | 50014684 | MAGNETI | 71760757 | MANN | W7032 |
| MERCEDES-BENZ | 6071840225 | MERCEDES-BENZ | A6071840225 | NISSAN | 1520800Q1D |
| NISSAN | 1520800Q1J | PROFIT | 15403134 | PURFLUX | LS946 |
| RENAULT | 8660003779 | RENAULT | 152085488R | RENAULT | 152089599R |
| RENAULT | 152080021R | RENAULT | 7711945905 | UFI | 2362800 |
| VALEO | 586144 | WIXFILTRON | WL7513 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Фильтр Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Фильтр Dacia DUSTER (HS_) |
| Фильтр Dacia LOGAN II | Фильтр Dacia LOGAN MCV II | Фильтр Dacia LODGY (JS_) |
| Фильтр Dacia SANDERO II | Фильтр INFINITI Q30 | Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Фильтр Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Фильтр Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) |
| Фильтр Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) | Фильтр Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Фильтр Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) |
| Фильтр Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) | Фильтр Nissan JUKE (F15) | Фильтр Nissan NOTE (E12) |
| Фильтр Nissan PULSAR Хетчбек (C13) | Фильтр Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Фильтр Nissan NV200 / EVALIA Автобус |
| Фильтр Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Фильтр Renault CLIO IV (BH_) | Фильтр Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Фильтр Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Фильтр Renault DOKKER | Фильтр Renault DUSTER (HM_) |
| Фильтр Renault KADJAR (HA_, HL_) | Фильтр Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Фильтр Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Фильтр Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Фильтр Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
| Фильтр Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Фильтр Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Фильтр Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Фильтр Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Фильтр Renault MEGANE IV Лифтбек |
| Фильтр Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Фильтр Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Фильтр Renault SCENIC IV (J9_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC IV (R9_) | Фильтр Renault TALISMAN (LP_) |
| Фильтр Renault TALISMAN Grandtour (KP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OC978 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Infiniti, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Pulsar, CLA, Qashqai, GLA-Class, Logan, A-Class, Q30, Clio, Megane, Sandero, Dokker, Scenic, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 71,0 мм |
| O | 75,0 мм |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 8,05 см |
| Высота | 79,5 мм |
| Довжина паковання | 7,9 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з одним клапаном блокування зворотного ходу |
| Діам. ущільн. кільця | 61,7 мм |
| З’єднувальна нарізь | M20X1,5 |
| Код товара | MH OC978 |
| Пусковий момент | 20 Н·м |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Ширина паковання | 7,85 см |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | OCS 1 |
Информация для заказа
- Цена: 403,20 ₴

