-10%

Фільтр масляний DACIA DOKKER 1.2I, LODGY 1.2 TCE; CAPTUR 1.2, CLIO IV 0.9 TCE, MEGANE III 1.2 TCE, M OX968DECO
473 ₴
425,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OX968DECO
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний DACIA DOKKER 1.2I, LODGY 1.2 TCE; CAPTUR 1.2, CLIO IV 0.9 TCE, MEGANE III 1.2 TCE, MEGANE SCENIC III 1.2 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OX968DECO

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OX968DECO
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO129 | BLUE PRINT | ADN12134 | BOSCH | F026407231 |
| CHAMPION | COF100695E | DACIA | 152095084R | DACIA | 8660003780 |
| EUROREPAR | 1637767380 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1311036 | KS | 50014717 |
| MAGNETI | 71760790 | MANDO | MMF045087 | MANN | HU10002Z |
| MERCEDES-BENZ | 2001800009 | MERCEDES-BENZ | 2811800010 | MERCEDES-BENZ | 2811800210 |
| MERCEDES-BENZ | A2001800009 | MERCEDES-BENZ | A2811800010 | MERCEDES-BENZ | A2811800210 |
| NISSAN | 1520800Q1E | NISSAN | 1520900Q0F | PURFLUX | L441 |
| RENAULT | 152095084R | RENAULT | 152082327R | RENAULT | 8660003780 |
| SMART | 2001800009 | SMART | 2811800210 | SMART | A2811800210 |
| SWAG | 82100487 | UFI | 2514500 | VALEO | 586615 |
| WIXFILTRON | WL7506 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Фильтр Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Фильтр Dacia DUSTER (HS_) |
| Фильтр Dacia DUSTER Фургон/джип | Фильтр Dacia LOGAN II | Фильтр Dacia LOGAN MCV II |
| Фильтр Dacia LODGY (JS_) | Фильтр Dacia SANDERO II | Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W177) |
| Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) | Фильтр Mercedes-Benz CLA (C118) | Фильтр Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) |
| Фильтр Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) | Фильтр Nissan JUKE (F15) | Фильтр Nissan PULSAR Хетчбек (C13) |
| Фильтр Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Фильтр Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Фильтр Renault CLIO IV (BH_) |
| Фильтр Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Фильтр Renault KADJAR (HA_, HL_) | Фильтр Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Фильтр Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Фильтр Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Фильтр Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Фильтр Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Фильтр Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Фильтр Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) |
| Фильтр Renault MEGANE IV Лифтбек | Фильтр Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
| Фильтр Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Фильтр Renault SCENIC IV (J9_) |
| Фильтр Renault GRAND SCENIC IV (R9_) | Фильтр Renault TWINGO III (BCM_, BCA_) | Фильтр Smart FORTWO Купе (453) |
| Фильтр Smart FORFOUR Хетчбек (453) | Фильтр Smart FORTWO Кабриолет (453) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OX968DECO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Smart, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Duster, Juke, Kangoo, Pulsar, CLA, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, A-Class, Clio, Megane, Sandero, Dokker, Scenic, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 91,5 мм |
| Вага нетто | 88,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 8,10 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 21 мм |
| Высота | 63,0 мм |
| Довжина паковання | 9,6 см |
| Код товара | MH OX968DECO |
| Ширина паковання | 9,60 см |
Информация для заказа
- Цена: 425,70 ₴

