-10%

Фільтр масляний CITROEN; PEUGEOT 309 ALL MODELS CARB.' COF103101S (opt-om)
258 ₴
232,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF103101S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний CITROEN; PEUGEOT 309 ALL MODELS CARB.' (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH COF103101S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF103101S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця вид |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця до |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHAMPION | H101 | FORD | 5002394 | FORD | 5002732 |
| FORD | A760X6741NA | GENERAL MOTORS | 7984149 | GENERAL MOTORS | 7984669 |
| MANDO | MMF045227 | MANN | W71211 | PEUGEOT | 110973 |
| PEUGEOT | 110974 | PEUGEOT | 110979 | RENAULT | 7701415052 |
| TALBOT | 0012851491 | TALBOT | 0061501500 | TALBOT | 29932M |
| VALEO | 586034 | WIXFILTRON | WL7101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Фильтр Citroen VISA | Фильтр Citroen 2 CV |
| Фильтр Citroen ACADIANE | Фильтр Citroen AMI | Фильтр Citroen AMI Break |
| Фильтр Citroen DYANE | Фильтр Citroen LNA | Фильтр Citroen MEHARI |
| Фильтр OLTCIT 11 | Фильтр Peugeot 309 I (10C, 10A) | Фильтр TALBOT 160 |
| Фильтр TALBOT 180 | Фильтр TALBOT 1307-1510 | Фильтр TALBOT HORIZON |
| Фильтр TALBOT MATRA BAGHEERA | Фильтр TALBOT MURENA | Фильтр TALBOT RANCHO |
| Фильтр TALBOT SIMCA 1000 | Фильтр TALBOT SIMCA 1100 Хетчбек | Фильтр TALBOT SIMCA 1100 Break/Tourisme |
| Фильтр TALBOT SIMCA 1200 S купе | Фильтр TALBOT SIMCA 1609/1610 | Фильтр TALBOT SOLARA |
| Фильтр TALBOT TAGORA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | COF103101S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Matra Bagheera, Visa, Solara, Simca 1000, Acadiane, LNA, Dyane, Horizon, Mehari, AMI, 180, Murena, 160, Simca 1609/1610, Rancho, Tagora, Simca 1100, Simca 1200 S |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 8,3 см |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Высота | 76 мм |
| Довжина паковання | 8,1 см |
| Діаметр ущільнювального кільця від | 61 мм |
| Діаметр ущільнювального кільця до | 71 мм |
| Код товара | CH COF103101S |
| Розмір нарізі | M 16 X 1.5 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 1 бар |
| Ширина паковання | 8,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 232,20 ₴

