-10%

Фільтр масляний CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.2 4WD 10-0W-W04 (opt-om)
204 ₴
183,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 10-0W-W04
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) 3.2 4WD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 10-0W-W04

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-0W-W04
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02148 | BOSCH | F026407236 | CHEVROLET | 92068246 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1310905 | MAHLE | OC571 | MANDO | MOF0123 |
| PSA | 92068246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 100WW04 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутрішня нарізь | 13/16x16 мм |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | ASH 10-0W-W04 |
| Монтажний O | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183,60 ₴

