-10%

Фільтр масляний BMW OX560DECO (opt-om)
734 ₴
660,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OX560DECO
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний BMW (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OX560DECO

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OX560DECO
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 3 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO101 | BLUE PRINT | ADB112104 | BMW | 11427808443 |
| BMW | 7808443 | BOSCH | F026407094 | CHAMPION | COF101597E |
| EUROREPAR | 1637766880 | KS | 50014487 | MANDO | EEOB0057Y |
| MANN | HU7203X | PROFIT | 15411072 | PURFLUX | L444 |
| SWAG | 20938530 | UFI | 2509600 | VALEO | 586603 |
| WIXFILTRON | WL7469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 купе (E92) |
| Фильтр BMW 3 Кабриолет (E93) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Фильтр BMW 5 (F10) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW X5 (E70) |
| Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OX560DECO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 63,5 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 17,00 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 31 мм |
| Внутрішній діаметр 3 | 28,5 мм |
| Высота | 155,0 мм |
| Довжина паковання | 7,5 см |
| Код товара | MH OX560DECO |
| Ширина паковання | 7,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 660,60 ₴

