-10%

Фільтр масляний BMW E36 (M52B20/25/28), E34 (M50B20/M52B25) OX68D (opt-om)
443 ₴
398,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OX68D
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний BMW E36 (M52B20/25/28), E34 (M50B20/M52B25) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OX68D

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OX68D
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D4 |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 3 |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 2430 | BMW | 11421130389 | BMW | 11421711560 |
| BMW | 11421711568 | BMW | 11421730389 | BMW | 1711568 |
| BMW | 1730389 | BOSCH | 1457429618 | BOSCH | 1457429638 |
| CHAMPION | COF100121C | CHAMPION | XE548 | CHAMPION | COF100548E |
| CHAMPION | X121 | EUROREPAR | E149209 | FORD | 5027148 |
| FORD | 920X6731AA | KS | 50013116 | MAHLE | OX187D |
| MANDO | EEOB0011Y | MANDO | MMF015041 | MANN | HU9263X |
| PROFIT | 15410120 | PURFLUX | L212 | SWAG | 20926687 |
| UFI | 2554800 | VALEO | 586535 | WIXFILTRON | WL7040 |
| WIXFILTRON | 51160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA B10 (E34) | Фильтр ALPINA B10 Touring (E34) | Фильтр BMW 3 (E36) |
| Фильтр BMW 3 купе (E36) | Фильтр BMW 3 Кабриолет (E36) | Фильтр BMW 3 Touring (E36) |
| Фильтр BMW 3 (E46) | Фильтр BMW 3 купе (E46) | Фильтр BMW 5 (E34) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OX68D |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| D4 | 28,0 мм |
| O | 82,0 мм |
| Вага нетто | 152,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 11,50 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 28 мм |
| Внутрішній діаметр 3 | 27,7 мм |
| Высота | 109,5 мм |
| Довжина паковання | 9,0 см |
| Діам. ущільн. кільця | 91,0 мм |
| Код товара | MH OX68D |
| Толщина | 4,0 мм |
| Ширина паковання | 9,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 398,70 ₴

