-10%

Фільтр масляний BMW 3(E90/E91/E92/E93) 05-; X5(E70) 06-; X6(E71) 08-; 5(F10/11/18) 10-; 7 (F01/02) 08 HU720/3X
773 ₴
695,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF HU720/3X
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний BMW 3(E90/E91/E92/E93) 05-; X5(E70) 06-; X6(E71) 08-; 5(F10/11/18) 10-; 7 (F01/02) 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF HU720/3X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HU720/3X
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO101 | BLUE PRINT | ADB112104 | BMW | 11427808443 |
| BOSCH | F026407094 | CHAMPION | COF101597E | EUROREPAR | 1637766880 |
| KS | 50014487 | MAHLE | OX560DECO | MANDO | EEOB0057Y |
| PROFIT | 15411072 | PURFLUX | L444 | SWAG | 20938530 |
| UFI | 2509600 | VALEO | 586603 | WIXFILTRON | WL7469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 купе (E92) |
| Фильтр BMW 3 Кабриолет (E93) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Фильтр BMW 5 (F10) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW X5 (E70) |
| Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | HU7203X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 31 мм |
| Высота | 155 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Зовнішній діаметр 1 | 63 мм |
| Код товара | MF HU720/3X |
Информация для заказа
- Цена: 695,70 ₴

