-10%

Фільтр масляний AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN 1.2TSI, 1.4TSI WL7467 (opt-om)
407 ₴
366,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WL7467
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN 1.2TSI, 1.4TSI (opt-om)

КОД ТОВАРА
WX WL7467

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WL7467
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182107 | BOSCH | F026407181 | BOSCH | F026407079 |
| CHAMPION | COF500286S | CHAMPION | COF101286S | KS | 50014298 |
| MAGNETI | 71762457 | MAHLE | OC5934 | MANDO | MMF045151 |
| MANN | W71290 | MANN | W71293 | PURFLUX | LS391 |
| SWAG | 30938599 | SWAG | 30949665 | UFI | 2349400 |
| VAG | 03C115561B | VAG | 03C115561J | VALEO | 586092 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8P1) | Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) | Фильтр BYD G6 |
| Фильтр Seat ALTEA (5P1) | Фильтр Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Фильтр Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Фильтр Seat LEON (1P1) | Фильтр Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Фильтр Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Фильтр Skoda SUPERB II (3T4) | Фильтр Skoda SUPERB II Универсал (3T5) |
| Фильтр Skoda YETI (5L) | Фильтр VW EOS (1F7, 1F8) | Фильтр VW GOLF V (1K1) |
| Фильтр VW GOLF V Variant (1K5) | Фильтр VW GOLF VI (5K1) | Фильтр VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Фильтр VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Фильтр VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Фильтр VW JETTA III (1K2) |
| Фильтр VW PASSAT B6 (3C2) | Фильтр VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Фильтр VW POLO V (6R1, 6C1) |
| Фильтр VW SCIROCCO III (137, 138) | Фильтр VW TIGUAN (5N_) | Фильтр VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Фильтр VW TOURAN (1T3) | Фильтр VW TOURAN VAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WL7467 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, BYD, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Polo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Ibiza, G6, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 62 мм |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 76 мм |
| Код товара | WX WL7467 |
| Розмір нарізі | 3/4-16 UNF |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366,30 ₴

