-10%

Фільтр масляний AUDI A8 QUATTRO (4D2, 4D8) 3.3 TDI (AKF) HU942/1X (opt-om)
701 ₴
630,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF HU942/1X
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний AUDI A8 QUATTRO (4D2, 4D8) 3.3 TDI (AKF) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF HU942/1X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HU942/1X
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 057115561A | VAG | 057115562 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | HU9421X |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Высота | 137 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MF HU942/1X |
Информация для заказа
- Цена: 630,90 ₴

